राज्य26 Feb 2021 | 6:38 PMऔरैया 26 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में औरैया जिले के बिधूना क्षेत्र में दस दिन से गायब युवक का शव आज क्षत-विक्षत अवस्था में अरिन्द नदी में पड़ा मिला।
आगे देखे.. 26 Feb 2021 | 6:38 PMलखनऊ,26 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में यातायात पुलिस ने नियमों की अनदेखी करने वाले 741 लोगों का आज ई-चालान किया।
आगे देखे..
26 Feb 2021 | 6:35 PMभोपाल, 26 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने आज विधानसभा में कहा कि वर्ष 2018 में भाजपा ने पांच साल विरोध की राजनीति करने की इच्छा के साथ सत्ता छोड़ी थी, लेकिन नयी सरकार ने भाजपा कार्यकर्ताओं को कुचलने के कार्य शुरू कर दिए और हमें कुचलने वाली मानसिकता को कुचलना पड़ा।
आगे देखे.. 26 Feb 2021 | 6:35 PMबस्ती 26 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में बस्ती जिले के परशुरामपुर थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति पर जानलेवा हमले करने के आरोप में पुलिस ने चार बदमाशों को वारदात के 12 घंटे के भीतर धर दबोचा।
आगे देखे.. 26 Feb 2021 | 6:35 PMपौड़ी/देहरादून, 26 फरवरी (वार्ता) उत्तराखंड के पौड़ी गढ़वाल के जिलाधिकारी (डीएम) डॉ. विजय कुमार जोगदण्डे ने शुक्रवार को यमकेश्वर तहसील के अन्तर्गत विभिन्न क्षेत्रों में विकास और विभागीय कार्यों का निरीक्षण कर आवश्यक निर्देश दिए।
आगे देखे..
26 Feb 2021 | 6:35 PMजयपुर, 26 फरवरी (वार्ता) राजस्थान में राज्य सरकार ने राज्य सेवा में चयनित परिवीक्षा प्रशिक्षु कार्मिकों एवं अधिकारियों को परिवीक्षा अवधि के दौरान उच्च अध्ययन एवं प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी के लिए असाधारण अवकाश की स्वीकृति देने का निर्णय लिया है।
आगे देखे.. 26 Feb 2021 | 6:33 PMलखनऊ,26 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश पुलिस की स्पेशल टास्क फोर्स (एसटीएफ) ने अन्तर्राज्यीय स्तर पर मादक पदार्थों की तस्करी करने वाले गिरोह के दो सदस्यों को आज प्रतापगढ़ जिले के रानीगंज इलाके से गिरफ्तार कर उनके कब्जे से 6.10 क्विंटल डोडा बरामद किया,जिसकी कीमत करीब 60 लाख रुपये आंकी गई है।
आगे देखे.. 26 Feb 2021 | 6:32 PMदेवरिया,26 फरवरी(वार्ता) उत्तर प्रदेश में देवरिया के बघौचघाट क्षेत्र से गुरूवार की शाम घर से टहलने निकले एक युवक का शव आज कुशीनगर जिले के पटहेरवा क्षेत्र में खनुआ नाले के पास से बरामद हुआ है।
आगे देखे.. 26 Feb 2021 | 6:30 PMअहमदाबाद, 26 फरवरी (वार्ता) अहमदाबाद मण्डल पर कलोल-गांधीनगर रेलखंड के बीच स्थित रेलवे क्रॉसिंग संख्या 10 दो दिन बंद रहेगा।
आगे देखे.. 26 Feb 2021 | 6:27 PMजालंधर, 26 फरवरी (वार्ता) जालंधर को नशा मुक्त शहर बनाने के उद्देश्य से आयुक्तालय पुलिस ने हाल ही में एक विशेष अभियान की शुरुआत करते हुए नशा तस्करों के खिलाफ बड़े पैमाने पर कार्रवाई शुरू की है।
आगे देखे.. 26 Feb 2021 | 6:23 PMअ
जौनपुर 26 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में जौनपुर के चन्दवक थाने की पुलिस ने 11 अभियुक्तों को दबोचकर 25 लाख के पुराने नोट एटीएम कार्ड और असलहा बरामद किया है।
आगे देखे..
26 Feb 2021 | 6:22 PMपुणे, 26 फरवरी (वार्ता) हिमाचल प्रदेश और उत्तराखंड, जम्मू-कश्मीर, लद्दाख, गिलगिट-बाल्टिस्तान, मुजफ्फराबाद में अलग-अलग स्थानों पर अगले 24 घंटे के दौरान गरज के साथ बारिश और ओलावृष्टि होने का अनुमान है।
आगे देखे..