राज्य24 Feb 2021 | 10:09 PMभोपाल, 24 फरवरी (वार्ता) खजुराहो नृत्य समारोह के पांचवें दिन नृत्य कलाकारों ने अपने नृत्य हुनर से कार्यक्रम में समा बाँध दिया।
आगे देखे.. 24 Feb 2021 | 10:05 PMबड़वानी, 24 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के बड़वानी की मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी ने कहा है कि कोविड-19 बूस्टर डोज प्राप्त महिला क्लर्क की मृत्यु हृदयाघात के चलते हुयी है।
आगे देखे..
24 Feb 2021 | 10:01 PMलखनऊ 24 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि स्थानीय सहभागिता और सामाजिक संगठनों के सहयोग से राज्य की सभी न्याय पंचायतों में गौ आश्रय स्थल विकसित किये जायेंगे।
आगे देखे..24 Feb 2021 | 9:56 PMभोपाल, 24 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के किसान-कल्याण एवं कृषि विकास मंत्री कमल पटेल ने कहा है कि प्रदेश सरकार खेती-किसानी को लाभ का धंधा बनाने के लिये कृत-संकल्पित है।
आगे देखे.. 24 Feb 2021 | 9:52 PMकोडरमा, 24 फरवरी (वार्ता) झारखंड में कोडरमा जिले के डोमचांच बाजार में आज दिनदहाड़े सशस्त्र अपराधियों ने एक स्वर्ण व्यवसायी से लाखों रुपये मूल्य के जेवर की लूट लिए।
आगे देखे..
24 Feb 2021 | 9:51 PMभोपाल, 24 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के भोपाल और इंदौर में कोरोना के तेजी से बढ़ रहे मामलों के बीच आज प्रदेश भर में 344 नए मामले सामने आए, जिसके बाद एक्टिव मरीजों की संख्या बढ़ गयी है।
आगे देखे.. 24 Feb 2021 | 9:44 PMदरभंगा, 24 फरवरी (वार्ता) देश के प्रतिष्ठित विश्वविद्यालयों में शुमार बनारस हिंदू विश्वविद्यालय, वाराणसी के प्रोफेसर एच. के. सिंह ने वैश्विक महामारी कोरोना को बड़ी आपदा बताया और कहा कि आपदाओं को अवसर के रूप में बदलने की जरूरत है।
आगे देखे.. 24 Feb 2021 | 9:42 PMश्री यादव ने कहा कि मुख्यमंत्री की भाषा पूर्णतया असंसदीय है।
आगे देखे.. 24 Feb 2021 | 9:42 PMभोपाल, 24 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश में कोरोना संक्रमितों को लेकर बुधवार को रात्रि में राज्य के स्वास्थ्य संचालनालय की ओर से जारी किए गए बुलेटिन के अनुसार स्थिति इस प्रकार है।
आगे देखे.. 24 Feb 2021 | 9:40 PMश्रीगंगानगर,24 फरवरी (वार्ता) राजस्थान में श्रीगंगानगर जिले में गजसिंहपुर क्षेत्र में पांच माह पूर्व खेत में शौच करने गई विवाहिता का अश्लील वीडियो बना कर वायरल करने के मामले में न्यायालय ने दाे आराेपियाें काे
सात-सात वर्ष के कठोर कारावास एवं एक- एक लाख रुपए जुर्माना से दंडित किया है।
आगे देखे.. 24 Feb 2021 | 9:33 PMरांची, 24 फरवरी (वार्ता) झारखंड में थैलेसीमिया पीड़ित बच्चों के लिए डे-केयर सेंटर लाइफ लाइन साबित हो रहा है।
आगे देखे..
24 Feb 2021 | 9:29 PMसतना, 24 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश भारतीय जनता पार्टी अध्यक्ष विष्णुदत्त शर्मा ने आज कहा कि भाजपा कैडरबेस पार्टी है और इसकी ताकत बूथ अध्यक्ष और कार्यकर्ता है।
आगे देखे..