राज्य19 Feb 2021 | 7:38 PMभोपाल, 19 फरवरी (वार्ता) यूनाइटेड फोरम आॅफ बैंक यूनियंस के आह्वान पर विभिन्न बैंकों के कर्मचारी अधिकारियों ने आज सुबह 11 बजे से दोपहर एक बजे तक यहां स्थित नीलम पार्क में बैंकों के निजीकरण के विरोध में धरना दिया।
आगे देखे.. 19 Feb 2021 | 7:38 PMउदयपुर 19 फरवरी (वार्ता) इंड़ियन इंस्टीट्यूट आफ चार्टर्ड़ अकाउंटेंट्स आफ इंड़ियां आईसीएआई की सेन्ट्रल इण्डिया की 41 वीं रिजनल कोन्सिल द्वारा प्रतिवर्ष आयोजित की जाने वाली वार्षिक काॅन्फ्रेन्स शनिवार से उदयपुर में शुरू होगी।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 7:35 PMअलवर, 19 फरवरी (वार्ता) हरियाणा में रेवाड़ी-नारनौल रेलवे ट्रैक पर शुक्रवार को एक मालगाड़ी पटरी से उतर गयी जिससे रेवाड़ी वाया फुलेरा रेलवे मार्ग पर यातायात प्रभावित हुआ है।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 7:34 PMपटना, 19 फरवरी (वार्ता) बिहार के उप मुख्यमंत्री तारकिशोर प्रसाद ने आज कहा कि वित्तीय वर्ष 2019-20 में राज्य की आर्थिक विकास दर 10.05 प्रतिशत रही जबकि इसी अवधि में राष्ट्रीय विकास दर 4.2 प्रतिशत थी।
आगे देखे..19 Feb 2021 | 7:33 PMश्री योगी ने कहा कि सहमति और असहमति लोकतंत्र का हिस्सा है।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 7:32 PMश्री योगी ने कहा कि प्रधानमंत्री किसानों की मदद के लिए सभी प्रयास कर रहे हैं।
आगे देखे.. 19 Feb 2021 | 7:32 PMलखनऊ 19 फरवरी (वार्ता) भारत की कम्युनिस्ट पार्टी (माले) के दो सदस्यीय जांच दल ने शुक्रवार को उन्नाव के असोहा के बबुरहा गांव में पीड़ित परिवार से भेंट की, जिसकी तीन नाबालिग बेटियां बुधवार देर शाम निकट के खेत में पड़ी मिली थीं और जिनमें से दो की मौत हो गई जबकि तीसरी गंभीर हालत में कानपुर के अस्पताल में भर्ती है।
आगे देखे.. 19 Feb 2021 | 7:29 PMदेहरादून 19 फरवरी (वार्ता) उत्तराखंड के हरिद्वार में इस वर्ष आयोजित होने वाले महाकुम्भ में सुरक्षा व्यवस्था के सम्बन्ध में दिल्ली, राजस्थान, हरियाणा, हिमाचल प्रदेश, उत्तर प्रदेश और उत्तराखंड राज्यों के वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों ने देहरादून में मंथन किया।
आगे देखे.. 19 Feb 2021 | 7:28 PMअजमेर, 19 फरवरी (वार्ता) राजस्थान में अजमेर के पुष्कर रोड स्थित मित्तल हॉस्पिटल में आज एक वयोवृद्ध महिला के पिथ की थैली से 300 पथरियां निकाली गई है जो एक अनूठा मामला है।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 7:28 PMचंडीगढ़, 19 फरवरी(वार्ता) पंजाब सरकार ने 31 जनवरी, 2017 को हुये मौड़ मंडी बम धमाके में मारे गए चार नाबालिगों के पारिवार के सदस्यों/वारिसों में से एक-एक सदस्य को सरकारी नौकरी देने का ऐलान किया है।
आगे देखे..19 Feb 2021 | 7:26 PMप्रतापगढ़,19 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश की प्रतापगढ़ पुलिस ने कंधई क्षेत्र में हुई लूट का खुलासा करते हुए छह शातिर बदमाशों को आज गिरफ्तार कर लिया, उनके कब्जे से लाखों की नकदी आदि बरामद की गई।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 7:26 PMबैतूल, 19 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के बैतूल जिले के बोरदेही थाना क्षेत्र में एक युवक की हत्या के मामले का पुलिस ने आज खुलासा करते हुए पति-पत्नी और एक करीबी रिश्तेदार को गिरफ्तार कर लिया।
आगे देखे..