राज्य16 Feb 2021 | 6:15 PMसीवान, 16 फरवरी (वार्ता) बिहार में सीवान जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में घरेलू विवाद को लेकर एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी एवं बेटी की हत्या कर दी तथा एक अन्य बेटी को गंभीर रूप से घायल कर दिया।
आगे देखे.. 16 Feb 2021 | 6:15 PMसीवान, 16 फरवरी (वार्ता) बिहार में सीवान जिले के नगर थाना क्षेत्र में मंगलवार को घरेलू गैस सिलेंडर के लीक होने से लगी आग के कारण एक ही परिवार के छह सदस्य झुलस गए।
आगे देखे..
16 Feb 2021 | 6:15 PMभोपाल, 16 फरवरी (वार्ता) मौसम के बदले मिजाज के चलते मध्यप्रदेश के अनेक स्थानों पर हल्की बारिश हुयी, जिसके चलते तापमान में हल्की गिरावट होने के कारण ठंड में हल्का इजाफा हुआ है।
आगे देखे.. 16 Feb 2021 | 6:15 PMहोशियारपुर, 16 फरवरी (वार्ता) पंजाब के होशियारपुर में कोरोना वायरस से आज दो लोगों की मौत हुई और संक्रमण के छह नये मामले सामने आये।
आगे देखे..
16 Feb 2021 | 6:15 PMअजमेर 16 फरवरी (वार्ता) प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की ओर से आज राजस्थान में अजमेर स्थित सूफी संत ख्वाजा मोईनुद्दीन हसन चिश्ती के 809वें सालाना उर्स पर उनकी दरगाह में चादर पेश की गई।
आगे देखे..
16 Feb 2021 | 6:13 PMभोपाल, 16 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के प्रमुख नगरों का तापमान आज इस प्रकार रहा।
आगे देखे..
16 Feb 2021 | 5:49 PMबेंगलुरु, 16 फरवरी (वार्ता) बिहार और झारखंड के पूर्व राज्यपाल एवं पंजाब तथा हरियाणा उच्च न्यायालय के मुख्य न्यायाधीश रहे रमा जोइस का मंगलवार को दिल का दौरा पड़ने से निधन हो गया।
आगे देखे..16 Feb 2021 | 4:35 PMभोपाल, 16 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के सीधी जिले में यात्री बस दुर्घटना के बाद राज्य के परिवहन मंत्री गोविंद सिंह राजपूत विपक्ष के निशाने पर आ गए हैं और उनके इस्तीफे की मांग की गयी है।
आगे देखे.. 16 Feb 2021 | 4:21 PMधमतरी, 16 फरवरी (वार्ता) छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले के नगरी थाना क्षेत्र अंतर्गत घोरागांव में मुखबिरी के शक में नक्सलियों ने एक ग्रामीण युवक को मौत के घाट उतार दिया है।
आगे देखे..
16 Feb 2021 | 3:53 PMसीधी, 16 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के सीधी जिले के रामपुरनैकिन थाना क्षेत्र में आज सुबह बाणसागर बांध परियोजना से जुड़ी नहर में बस के गिरने के कारण 40 यात्रियों की मृत्यु हो गयी और सात अन्य को सुरक्षित बचा लिया गया।
आगे देखे..16 Feb 2021 | 3:28 PMश्रीनगर, 16 फरवरी (वार्ता) नेशनल काॅंफ्रेंस (एनसी) के नेेता हिलाल अकबर लोन के विरुद्ध गैरकानूनी गतिविधि (रोकथाम) कानून (यूएपीए) के तहत मामला दर्ज किया गया है।
आगे देखे..
16 Feb 2021 | 3:25 PMअलवर 16 फरवरी (वार्ता) राजस्थान में अलवर जिले के खैरथल थाना पुलिस ने किन्नरों में बधाई मांगने के क्षेत्राधिकार विवाद में एक पक्ष को जबरन कब्जा दिलाने के लिए आये चौबीस बदमाशों को गिरफ्तार किया गया हैं।
आगे देखे..