राज्य11 Feb 2021 | 4:23 PMजयपुर, 11 फरवरी (वार्ता) राजस्थान की महिला एवं बाल विकास राज्यमंत्री ममता भूपेश ने आज विधानसभा में बताया कि प्रदेश की आशा सहयोगिनियों का मानदेय बढ़ाने के लिए हॉल में मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को पत्र लिखा गया है।
आगे देखे.. 11 Feb 2021 | 4:23 PMसमस्तीपुर, 11 फरवरी (वार्ता) बिहार में पूर्व मध्य रेलवे के समस्तीपुर रेल मंडल के तहत आने वाले दरभंगा स्टेशन से कोलकता और दरभंगा से हावड़ा के बीच स्पेशल ट्रेन के परिचालन करने का निर्णय लिया है।
आगे देखे..
11 Feb 2021 | 4:19 PMश्रीगंगानगर, 11 फरवरी (वार्ता) कांग्रेस के राष्ट्रीय महासचिव राहुल गांधी राजस्थान में किसानों की सरजमीं हनुमानगढ़ श्रीगंगानगर जिलों में कल शुक्रवार को किसान सभाओं को संबोधित करते हुए तीन नए कृषि कानूनों को लेकर केंद्र सरकार पर निशाना साधेंगे।
आगे देखे.. 11 Feb 2021 | 4:17 PMचंडीगढ़, 11 फरवरी (वार्ता) पंजाब विधानसभा में विपक्ष के नेता हरपाल सिंह चीमा ने आज कहा कि किसान आंदोलन के दौरान गिरफ्तार सामाजिक कार्यकर्ता नौदीप कौर की तुरंत रिहाई के लिए पंजाब के मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह को हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर से बात करनी चाहिए।
आगे देखे.. 11 Feb 2021 | 4:10 PMनैनीताल, 11 फरवरी (वार्ता) उत्तराखंड के रामनगर में पुलिस ने पांच किलोग्राम गांजा के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार किया है।
आगे देखे..
11 Feb 2021 | 4:04 PMलखनऊ,11 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि राज्य में कोरोना संक्रमण की दर में उल्लेखनीय कमी के बावजूद इसका खतरा अभी समाप्त नहीं हुआ है, इसलिए प्रत्येक स्तर पर पूरी सतर्कता बरतना आवश्यक है।
आगे देखे.. 11 Feb 2021 | 3:57 PMदमोह, 11 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के दमोह जिले के 5 बच्चों सहित 14 मजदूरों को मजदूरी के नाम पर महाराष्ट्र में 45 दिन से बंधक बनाए रखने के मामले में जिला प्रशासन ने सक्रियता के साथ कार्यवाही करते हुए उन्हें ठेकेदार के चंगुल से मुक्त कराया है।
आगे देखे.. 11 Feb 2021 | 3:57 PMसतना, 11 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के सतना के कोतवाली थाना क्षेत्र के डालीबाबा मुहल्ले में एक बुजुर्ग महिला की अज्ञात व्यक्ति द्वारा गला दबाकर हत्या कर दी गई है।
आगे देखे.. 11 Feb 2021 | 3:57 PMसतना, 11 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के सतना शहर के सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र स्थित पोस्ट आफिस की मुख्य शाखा में घुसे अज्ञात बदमाशाें ने चोरी का प्रयास किया है।
आगे देखे.. 11 Feb 2021 | 3:57 PMदतिया, 11 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के दतिया जिले के प्रत्येक ग्रामीण परिवार को दिसंबर 2023 तक क्रियाशील घरेलू नल कनेक्शन (एफएफटीसी) के माध्यम से प्रति व्यक्ति 55 लीटर पानी प्रतिदिन मिलेगा।
आगे देखे.. 11 Feb 2021 | 3:57 PMभोपाल, 11 फरवरी (वार्ता) राष्ट्र चिंतक एवं एकात्म मानव दर्शन के प्रणेता पंडित दीनदयाल उपाध्याय की पुण्यतिथि पर आज यहां मध्यप्रदेश भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश कार्यालय में भाजपा नेताओं द्वारा उनकी प्रतिमा पर पुष्पांजलि अर्पित कर उन्हें श्रद्धांजली दी गयी।
आगे देखे..
11 Feb 2021 | 3:57 PMबालाघाट, 11 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के बालाघाट जिले की खैरलांजी तहसील के भौरगढ़ गांव में एक कार के मोटरसायकल को टक्कर मारने के बाद एक पेड़ से टकरा जाने से एक बुजुर्ग की मौत हो गई और तीन लोग घायल हो गए हैं।
आगे देखे..