Monday, Feb 10 2025 | Time 09:29 Hrs(IST)
image
राज्य » बिहार / झारखण्ड


सारण : विशेष अभियान में 90 अभियुक्त गिरफ्तार

छपरा,25 जनवरी (वार्ता) बिहार में सारण जिले की पुलिस ने पिछले 24 घंटा में विशेष अभियान के तहत 90 अभियुक्तो को गिरफ्तार किया है।
सारण के पुलिस अधीक्षक डॉ. कुमार आशीष ने शनिवार को यहां बताया कि विशेष अभियान में शराब कारोबार में 28, शराब सेवन सात,वारंट में 35,चोरी में दो,आर्म्स एक्ट में चार,पशु तस्करी में एक,अपहरण में दो, खनन में एक, पुलिस पर हमला में एक, जुआ में एक, हत्या का प्रयास में दो, लूट में एक, एससी-एसटी में एक, बलवा में एक एवं अन्य में तीन अभियुक्तों को गिरफ्तार किया गया है।
पुलिस अधीक्षक ने बताया कि अभियान के दौरान जिले में अपराध नियंत्रण एवं यातायात सुरक्षा के दृष्टिकोण से 81 वाहन से 1,88,000 रूपया जुर्माना राशि वसूली गई। साथ ही जिला अंतर्गत देशी शराब 164 लीटर, विदेशी शराब 7.2 लीटर, स्प्रीट दो लीटर, एक टेम्पू ,एक मवेशी, एक ट्रैक्टर, चार मोटरसाइकिल, दो पिस्तौल, चार कारतूस, छह मोबाइल फोन एवं 360 रूपया बरामद किया गया है।
सं.प्रेम
वार्ता
More News
सुशील मोदी नि:शुल्क चिकित्सा शिविर का आयोजन, हजारों लोगों ने उठाया लाभ

सुशील मोदी नि:शुल्क चिकित्सा शिविर का आयोजन, हजारों लोगों ने उठाया लाभ

09 Feb 2025 | 10:59 PM

पटना, 09 फरवरी (वार्ता) बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी की स्मृति में रविवार को सुशील मोदी नि:शुल्क चिकित्सा शिविर का आयोजन किया गया।

see more..
युवाओं को रोजगार उपलब्ध कराने के लिए तत्पर है पथनिर्माण विभाग : विजय

युवाओं को रोजगार उपलब्ध कराने के लिए तत्पर है पथनिर्माण विभाग : विजय

09 Feb 2025 | 8:49 PM

पटना, 09 फरवरी (वार्ता) बिहार के उप मुख्यमंत्री सह पथ निर्माण मंत्री विजय कुमार सिन्हा ने कहा कि युवाओं को रोजगार उपलब्ध कराने के लिए पथनिर्माण विभाग तत्पर है और सहायक अभियंता के रिक्त पदों पर बहाली शीघ्र होगी।

see more..
देश का भविष्य बना रहे है मोदी : अश्विनी

देश का भविष्य बना रहे है मोदी : अश्विनी

09 Feb 2025 | 8:45 PM

बेतिया,09 फरवरी (वार्ता) रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भारत का भविष्य बना रहे हैं और इसी का एक नमूना देश में रेलवे का विकास है।

see more..
image