Thursday, Sep 28 2023 | Time 12:05 Hrs(IST)
image
राज्य » पंजाब / हरियाणा / हिमाचल


खट्टर ने जन्म दिन पर 896 युवाओं को दिया रोजगार का तोहफा

चंडीगढ़, 05 मई (वार्ता) हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने शुक्रवार को अपने जन्म दिन पर युवाओं को बड़ा तोहफा देते हुए प्रदेश कौशल रोजगार निगम के माध्यम से एक क्लिक कर 896 युवाओं को जाब ऑफर भेजे।
श्री खट्टर ने हरियाणा राज्य बाल कल्याण परिषद को दो करोड़ रुपये देने की भी घोषणा की। उन्होंने कहा कि यह राशि हरियाणा राज्य बाल कल्याण परिषद की ओर से अनाथ बच्चों के कल्याण पर खर्च करने के लिए दी जा रही है।
गौरतलब है कि सुबह से ही मुख्यमंत्री के निवास पर जन्म दिवस की मुबारकबाद देने वालों का तांता लगा रहा। मुख्यमंत्री ने संत महात्माओं के साथ अपने निवास संत कबीर कुटीर पर हवन यज्ञ किया और पूर्ण आहुति देते हुए पर्यावरण स्वच्छता का संदेश दिया और समस्त हरियाणा वासियों की खुशहाली और समृद्धि की कामना की। उन्होंने संत महात्माओं को सम्मान स्वरूप शॉल भेंट कर आर्शीवाद लिया।
उन्होंने कहा कि समस्त हरियाणा उनका परिवार है और प्रत्येक हरियाणावासी को उनका जीवन समर्पित हैं। वह सदैव जनता की सेवा के लिए कार्य करते रहेंगे।
विजय.श्रवण
वार्ता
More News

परामर्श

28 Sep 2023 | 11:47 AM

see more..
भाजपा का 2024 के चुनावों को लेकर होगा रोहतक में मंथन

भाजपा का 2024 के चुनावों को लेकर होगा रोहतक में मंथन

27 Sep 2023 | 9:25 PM

चंडीगढ़, 27 सितम्बर (वार्ता) हरियाणा भारतीय जनता पार्टी 2024 के चुनावों को लेकर रोहतक में मंथन करेगी तथा इस सम्बंध में प्रदेश संगठन के सभी मोर्चों, प्रकोष्ठों और विभाग प्रमुखों की पांच अक्टूबर को रोहतक में पांच अक्तूबर को बैठक बुलाई गई है।

see more..
मिड-डे मील वर्कर्स को राज्य सरकार देगी वेतन : रोहित

मिड-डे मील वर्कर्स को राज्य सरकार देगी वेतन : रोहित

27 Sep 2023 | 9:15 PM

शिमला, 27 सितंबर (वार्ता) हिमाचल प्रदेश के शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने कहा है कि सरकारी स्कूलों में कार्यरत मिड-डे मील वर्कर्स की समस्याएं जल्दी खत्म होने वाली है।

see more..
पंजाब सरकार ने अमित शाह का अपमान किया: भाजपा

पंजाब सरकार ने अमित शाह का अपमान किया: भाजपा

27 Sep 2023 | 9:10 PM

चंडीगढ़, 27 सितम्बर (वार्ता) पंजाब भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के उपाध्यक्ष बिक्रमजीत सिंह चीमा ने अमृतसर में हाल ही में आयोजित उत्तरी क्षेत्रीय परिषद की बैठक में भाग लेने आये केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का स्वागत बोर्डों और बैनरों में फोटो और नाम नहीं होने के लिये राज्य की भगवंत सिंह मान सरकार की भर्त्सना की है।

see more..
image