Friday, Feb 14 2025 | Time 10:54 Hrs(IST)
image
राज्य » पंजाब / हरियाणा / हिमाचल


सुक्खू ने पुरेवाल के निधन पर जताया शोक

शिमला, 01 फरवरी (वार्ता) हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने गुरुवार को उद्योगपति गुरमीत सिंह पुरेवाल (96) के निधन पर शोक व्यक्त किया। उनका गत दिवस निधन हो गया था।
श्री सुक्खू ने कहा कि साठ के दशक में गुरमीत सिंह पुरेवाल ने पूरेवाल घड़ियों के साथ हिमाचल में उद्योग स्थापित करने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई। उन्होंने प्रदेश के हजारों युवाओं को अपनी औद्योगिक इकाइयों में रोजगार के अवसर सृजित किये।
मुख्यमंत्री ने ईश्वर से दिवंगत आत्मा की शांति और शोक संतप्त परिवार के सदस्यों को
इस अपूरणीय क्षति को सहन करने की शक्ति प्रदान करने की प्रार्थना की है।
विजय.श्रवण
वार्ता
More News
कुमारी सैलजा ने चौ. दलबीर सिंह स्टेडियम की बदहाली को लेकर मुख्यमंत्री को लिखा पत्र

कुमारी सैलजा ने चौ. दलबीर सिंह स्टेडियम की बदहाली को लेकर मुख्यमंत्री को लिखा पत्र

13 Feb 2025 | 8:33 PM

सिरसा, 13 फरवरी (वार्ता) अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी की महासचिव, पूर्व केंद्रीय मंत्री एवं सिरसा की सांसद कुमारी सैलजा ने सिरसा के चौ. दलबीर सिंह स्टेडियम की बदहाली को लेकर मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी को पत्र लिखकर आग्रह किया है कि इस स्टेडियम में संभावित खेल सुविधाएं उपलब्ध करवाई जाए और बंद किए गए जिम को चालू करवाया जाए साथ ही गरीब बच्चों के लिए नगर में जिम और ई लाइब्रेरी शुरू करवाई जाए।

see more..
image