Friday, Feb 7 2025 | Time 04:59 Hrs(IST)
image
मनोरंजन


रामचरण-कियारा की फिल्म गेम चेंजर ने भारतीय बाजार में 100 करोड़ से अधिक की कमाई की

रामचरण-कियारा की फिल्म गेम चेंजर ने भारतीय बाजार में 100 करोड़ से अधिक की कमाई की

मुंबई, 15 जनवरी (वार्ता) दक्षिण भारतीय फिल्मों के सुपरस्टार राम चरण और बॉलीवुड अभिनेत्री किराया आडवाणी स्टारर पॉलिटिकल एक्शन ड्रामा फिल्म गेम चेंजर ने भारतीय बाजार में 100 करोड़ रूपये से अधिक कमाई कर ली है।

एस.शंकर के निर्देशन में बनी फिल्म गेम चेंजर 10 जनवरी को रिलीज हुई थी। सैकनिल्क की रिपोर्ट के अनुसार गेमचेंजर ने 51 करोड़ रुपये से खाता खोला था। फिल्म ने दूसरे 21.6 करोड़ रुपये,तीसरे दिन 15.9 करोड़ रुपये, चौथे दिन 7.65 करोड़ रुपये और पांचवे दिन 10.19 करोड़ रुपये रूपये की कमाई की है। इस तरह यह फिल्म पांच दिनो में 106.34 करोड़ रुपये की कमाई कर चुकी है।

राम चरण ने पोंगल और मकर संक्रांति के मौके पर सोशल मीडिया पर लिखा,डियर फैंस, ऑडियंस और मीडिया।इस संक्रांति पर गेम चेंजर में हमने जो कड़ी मेहनत की है, उसे सार्थक बनाने के लिए मेरा दिल कृतज्ञता से भर गया है। मैं पूरी कास्ट, क्रू और पर्दे के पीछे के सभी लोगों का दिल से आभार जताता हूं, जिन्होंने फिल्म की सफलता में योगदान दिया।आपका अटूट प्यार और समर्थन मेरे लिए बहुत मायने रखता है। आपके प्रोत्साहन और अच्छे रिव्यूज के लिए मीडिया का खासतौर पर धन्यवाद, जिसने इस मील के पत्थर में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई।

रामचरण ने लिखा,जैसा कि हम पॉजिटिविटी के साथ 2025 का स्वागत करते हैं, मैं वादा करता हूं कि मैं ऐसे प्रदर्शन करना जारी रखूंगा जो आपको गर्व से भर दे। गेम चेंजर हमेशा मेरे दिल में एक खास जगह रखेगा। आपके अनकंडीशनल प्यार के लिए धन्यवाद। आपको और आपके प्रियजनों को एक खुशहाल संक्रांति और आने वाले शानदार साल की शुभकामनाएं। शंकर सर, इस अवसर को मुझे देने के लिए आपका बहुत-बहुत धन्यावद। हैप्पी संक्रांति।

प्रेम

वार्ता

More News
आवाज के जादू से संगीत प्रेमियों के दिलों पर राज किया लता मंगेश्कर ने

आवाज के जादू से संगीत प्रेमियों के दिलों पर राज किया लता मंगेश्कर ने

06 Feb 2025 | 7:06 PM

पुण्यतिथि 06 फरवरी के अवसर पर मुंबई, 06 फरवरी (वार्ता) बॉलीवुड में लता मंगेश्कर को ऐसी पार्श्वगायिका के तौर पर याद किया जाता है,जिन्होंने अपनी आवाज के जादू से संगीत प्रेमियों के दिलों पर करीब सात दशक तक राज किया।

see more..
33 वर्ष की हुयी नोरा फतेही

33 वर्ष की हुयी नोरा फतेही

06 Feb 2025 | 2:46 PM

मुंबई, 06 फरवरी (वार्ता) बॉलीवुड की जानी-मानी अभिनेत्री एवं डांसर नोरा फतेही आज 33 वर्ष की हो गयी।

see more..
अक्षय ओबेरॉय ने खरीदी वोल्वो सी40

अक्षय ओबेरॉय ने खरीदी वोल्वो सी40

06 Feb 2025 | 2:43 PM

मुंबई, 06 फरवरी (वार्ता)अक्षय ओबेरॉय ने वोल्वो सी40 खरीदकर अपनी लंबे समय से चली आ रही इच्छा पूरी कर ली है।

see more..
वागले की दुनिया एक संवेदनशील कहानी,दर्शक इससे गहराई से जुड़ेंगे: सुमित राघवन

वागले की दुनिया एक संवेदनशील कहानी,दर्शक इससे गहराई से जुड़ेंगे: सुमित राघवन

06 Feb 2025 | 2:38 PM

मुंबई, 06 फरवरी (वार्ता) सोनी सब के शो ‘वागले की दुनिया - नई पीढ़ी, नए किस्से’ में राजेश वागले का किरदार निभाने वाले सुमित राघवन का कहना है कि यह शो एक संवेदनशील कहानी है और दर्शक इससे गहराई से जुड़ेंगे।

see more..
'वीर हनुमान' में बाली और सुग्रीव की दोहरी भूमिका में नजर आयेंगे महीर पांधी

'वीर हनुमान' में बाली और सुग्रीव की दोहरी भूमिका में नजर आयेंगे महीर पांधी

06 Feb 2025 | 2:33 PM

मुंबई, 06 फरवरी (वार्ता) अभिनेता महीर गांधी,सोनी सब के भक्तिमय महागाथा 'वीर हनुमान' में बाली और सुग्रीव की दोहरी भूमिका में नजर आयेंगे।

see more..
image