Thursday, Jun 8 2023 | Time 07:59 Hrs(IST)
image
बिजनेस


रुपया तीन पैसे फिसला

रुपया तीन पैसे फिसला

मुंबई 21 मार्च (वार्ता) आयातकों और बैंकरों की लिवाली के दबाव में आज अंतरबैंकिंग मुद्रा बाजार में रुपया तीन पैसे फिसलकर 82.60 रुपये प्रति डॉलर रह गया।

इसके पिछले कारोबारी दिवस रुपया 82.57 रुपये प्रति डॉलर रहा था।

शुरुआती कारोबार में रुपया एक पैसे सुधरकर 82.56 रुपये प्रति डॉलर पर खुला और यही इसका दिवस का उच्चतम स्तर भी रहा। हालांकि सत्र के दौरान लिवाली के दबाव में यह 82.70 रुपये प्रति डॉलर के निचले स्तर पर भी रहा। अंत में पिछले दिवस के 82.57 रुपये प्रति डॉलर की तुलना में तीन पैसे फिसलकर 82.60 रुपये प्रति डॉलर रह गया।

सूरज

वार्ता

More News
होण्डा का एक्सटेंडेड वारंटी प्लस प्रोग्राम

होण्डा का एक्सटेंडेड वारंटी प्लस प्रोग्राम

07 Jun 2023 | 6:38 PM

नयी दिल्ली 07 जून (वार्ता) दोपहिया वाहन बनाने वाली कंपनी होण्डा मोटरसाइकिल एण्ड स्कूटर इंडिया (एचएमएसआई) ने आज ‘एक्सटेंडेड वारंटी प्लस (ईडब्ल्यू प्लस)’ प्रोग्राम का लॉन्च कियाजिसमें ग्राहक को 10 वर्ष तक एक्सटेंड वारंटी का लाभ मिल सकेगा।

see more..
आरबीआई मौद्रिक नीति समीक्षा से पहले सेंसेक्स हुआ 63 हजारी

आरबीआई मौद्रिक नीति समीक्षा से पहले सेंसेक्स हुआ 63 हजारी

07 Jun 2023 | 6:31 PM

मुंबई 07 जून (वार्ता) वैश्विक बाजार के मिलेजुले रुख के बीच रिजर्व बैंक (आरबीआई) की मौद्रिक नीति समीक्षा बैठक में ब्याज दराें में लगातार जारी बढ़ोतरी को स्थगित करने की उम्मीद में स्थानीय स्तर पर हुई चौतरफा लिवाली की बदौलत आज सेंसेक्स 63 हजारी हो गया।

see more..
image