Friday, Feb 14 2025 | Time 09:42 Hrs(IST)
image
राज्य » उत्तर प्रदेश


अबकी बार 400 के पार का नारा होगा साकार : नंदी

अबकी बार 400 के पार का नारा होगा साकार : नंदी

सुलतानपुर, 12 फरवरी(वार्ता) उत्तर प्रदेश सरकार के कैबिनेट मंत्री नंद गोपाल गुप्ता नन्दी ने आज कहा कि अबकी बार 400 के पार के नारे को साकार रूप देना है।प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी व मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के प्रति लोगो का विश्वास बढ़ा है, जिससे लोकसभा के सभी सीटो पर भाजपा जीतेगी और कमल खिलेगा।

सुलतानपुर जिले में आज वैदिक मंत्रोच्चार तथा हवन-पूजन के बाद सुलतानपुर शहर के दरियापुर रोड पर लोकसभा चुनाव कार्यालय का उद्घाटन उत्तर-प्रदेश सरकार के कैबिनेट मंत्री नंदगोपाल गुप्ता नंदी ने फीता काटकर किया। इस अवसर पर श्री नंदी ने कहा कि लोकसभा चुनाव का शंखनाद हो गया है। पार्टी कार्यकर्ता हर बूथ पर प्रचंड जीत का परचम लहराने के लिए पूरी ताकत से जुट जाएं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की गारंटी पर जनता मुहर लगाएगी। यह चुनाव कार्यालय अब सभी चुनावी गतिविधियों का केंद्र होगा।

भारतीय जनता पार्टी जिलाध्यक्ष डॉ आर ए वर्मा की अध्यक्षता में आयोजित कार्यक्रम में लोकसभा प्रभारी दुर्गेश त्रिपाठी एवं लोकसभा संयोजक जगजीत सिंह छंगू ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए बूथ जीतो, चुनाव जीतो का मंत्र दिया।

स्वागत भाषण में जिलाध्यक्ष डॉ आरए वर्मा ने कार्यकर्ताओं की तरफ से आश्वासन दिया कि इस बार फिर ऐतिहासिक मतों से कमल खिलेगा। सभी कार्यकर्ताओं को पार्टी के अभियानों में जुटने का आवाह्न किया। संचालन जिला महामंत्री विजय त्रिपाठी ने किया। जिला कोषाध्यक्ष व कार्यालय की व्यवस्था प्रमुख पूजा कसौधन ने सभी को धन्यवाद ज्ञापित किया।

सं सोनिया

वार्ता

More News
आप सांसद संजय सिंह नही हुए पेश, अब सुनवाई 21 फरवरी को

आप सांसद संजय सिंह नही हुए पेश, अब सुनवाई 21 फरवरी को

13 Feb 2025 | 10:48 PM

सुलतानपुर, 13 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में सुलतानपुर की एमपी/एमएलए मजिस्ट्रेट की अदालत में आम आदमी पार्टी के राज्यसभा सांसद संजय सिंह के खिलाफ चल रहे आदर्श चुनाव आचार संहिता उल्लंघन मामले में गुरुवार को कोई कार्यवाही नहीं हो सकी। सांसद की अनुपस्थिति का कारण राज्यसभा की कार्यवाही में व्यस्त होना बताया गया। अगली सुनवाई 21 फरवरी को तय हुई हैं।

see more..
त्रिपुरा के मुख्यमंत्री ने परिवार सहित संगम में किया पवित्र स्नान

त्रिपुरा के मुख्यमंत्री ने परिवार सहित संगम में किया पवित्र स्नान

13 Feb 2025 | 8:01 PM

महाकुम्भ नगर, 13 फरवरी (वार्ता) महाकुम्भ 2025 के पावन अवसर पर त्रिपुरा के मुख्यमंत्री डॉ. माणिक साहा ने गुरुवार को अपने परिवार सहित संगम में पवित्र स्नान कर पुण्य अर्जित किया।

see more..
फाइव स्टार सुविधाओं से युक्त होंगे गरीबों के मांगलिक कार्यक्रम : योगी

फाइव स्टार सुविधाओं से युक्त होंगे गरीबों के मांगलिक कार्यक्रम : योगी

13 Feb 2025 | 7:56 PM

गोरखपुर, 13 फरवरी (वार्ता) मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि अब गरीबों और आर्थिक दृष्टि से निम्न और मध्यम आय वर्ग के लोगों के कार्यक्रम भी फाइव स्टार सुविधाओं से युक्त होंगे और कल्याण मंडपम इसका माध्यम बनेगा।

see more..
छत्तीसगढ़ के राज्यपाल और मुख्यमंत्री ने कैबिनेट संग त्रिवेणी में किया स्नान

छत्तीसगढ़ के राज्यपाल और मुख्यमंत्री ने कैबिनेट संग त्रिवेणी में किया स्नान

13 Feb 2025 | 7:49 PM

महाकुम्भ नगर, 13 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश और राजस्थान कैबिनेट के बाद अब छत्तीसगढ़ के राज्यपाल, मुख्यमंत्री और विधानसभा अध्यक्ष के नेतृत्व में 166 सदस्यीय दल महाकुंभ के दौरान गुरुवार को त्रिवेणी संगम में स्नान करने पहुंचा।

see more..
image