खेलPosted at: Jan 27 2025 11:15PM आशी किरण, रिदित टंडन, अयान भारती व शिखर वर्मा फाइनल में
लखनऊ, 27 जनवरी (वार्ता) आशी किरण ने चंद्र प्रकाश अग्रवाल मेमोरियल यूपी राज्य रैंकिंग टेनिस टूर्नामेंट में बेहतरीन खेल दिखाते हुए सोमवार को सेमीफाइनल में जीत से बालिका अंडर-16 की खिताबी होड़ में जगह बना ली। इसी के साथ बालक अंडर-12 में रिदित टंडन एवं बालक अंडर-16 में अयान भारती और शिखर वर्मा ने फाइनल में स्थान सुरक्षित किया।
उत्तर प्रदेश टेनिस एसोसिएशन के तत्वावधान में एसडीएस टेनिस अकादमी द्वारा एसडीएस लामार्टिनियर टेनिस फैसिलिटी पर आयोजित इस टूर्नामेंट में बालिका अंडर-16 के सेमीफाइनल में आशी किरण ने ताशी किरण को 6-2, 6-2 से हराया।
बालक अंडर-16 सेमीफाइनल में अयान भारती ने समर्थ भटनागर को 6-4 से व शिखर वर्मा ने शौर्य सिंह को 6-0 से हराया। बालक अंडर-12 के सेमीफाइनल में रिदित टंडन ने प्रवीर तिलक को 7-6(7-5) से शिकस्त दी।
प्रदीप राम
वार्ता