Wednesday, Jul 15 2026 | Time 19:50 Hrs(IST)
मनोरंजन


हर प्रोजेक्ट ने मुझे कुछ नया सिखाया : आशीष राघव

मुंबई, 08 जुलाई (वार्ता) अभिनेता आशीष राघव ने कहा है कि उनके लिए अभिनय का सफर किसी एक सफल प्रोजेक्ट या यादगार पल तक सीमित नहीं है, बल्कि हर प्रोजेक्ट ने उन्हें अभिनेता के रूप में कुछ नया सिखाया है।'द पिरामिड स्कीम'में अपने अभिनय से चर्चा बटोरने वाले आशीष राघव ने कहा कि वह अपने करियर को किसी एक उपलब्धि के आधार पर नहीं आंकते। उनके अनुसार, किसी भी फिल्म या शो के निर्माण की पूरी रचनात्मक प्रक्रिया ही उनके लिए सबसे बड़ा सीखने का अनुभव होती है।
आशीष ने कहा, "अगर मैं अपने अभिनय के सफर के सबसे यादगार पलों की बात करूं, तो मैं उन्हें कुछ चुनिंदा घटनाओं तक सीमित नहीं कर सकता। मेरे लिए बात कभी किसी एक पल की नहीं होती, बल्कि पूरी यात्रा की होती है।"उन्होंने कहा कि स्क्रिप्ट पर शुरुआती चर्चा, निर्देशक के साथ विचार-विमर्श, दृश्यों को समझने और उन्हें अलग-अलग तरीके से प्रस्तुत करने की प्रक्रिया उन्हें सबसे अधिक उत्साहित करती है। उनके अनुसार, जब यही तैयारी कैमरे के सामने जीवंत होती है, तो पूरा अनुभव और भी खास बन जाता है।
आशीष ने कहा, "हर प्रोजेक्ट अपने आप में खास और यादगार होता है। स्क्रिप्ट पर साथ बैठकर काम करने से लेकर दृश्यों पर चर्चा करने और उन्हें कैमरे पर साकार होते देखने तक, हर कदम इस अनुभव को समृद्ध बनाता है।"उन्होंने कहा कि हर सेट, हर टीम और हर कहानी उन्हें कुछ नया सिखाती है। यही कारण है कि वह किसी एक प्रोजेक्ट को सबसे खास नहीं मानते। अभिनय की असली खूबसूरती लोगों के साथ काम करने, रचनात्मक चर्चाओं और एक विचार को प्रभावशाली प्रस्तुति में बदलने की प्रक्रिया में निहित है।
प्रेम
वार्ता
More News

सत्यजीत दुबे ने ‘सिमुलाक्रा’ को अपनी सहज अनुभूति के आधार पर दी थी मंजूरी

15 Jul 2026 | 5:11 PM

मुंबई, 15 जुलाई (वार्ता) अभिनेता सत्यजीत दुबे ने कहा है कि उन्होंने आगामी साइंस-फिक्शन फीचर फिल्म ‘सिमुलाक्रा’ को किसी तर्क या गणना के आधार पर नहीं, बल्कि अपनी सहज अनुभूति पर भरोसा करते हुए स्वीकार किया था। फिल्म ‘सिमुलाक्रा’ के ट्रेलर लॉन्च के दौरान सत्यजीत दुबे ने बताया कि निर्देशक पंकज सावंत की पहली फीचर फिल्म का हिस्सा बनने का उनका निर्णय रचनात्मक विश्वास और निर्देशक के विजन से प्रभावित था।.

see more..

‘भाई तेरा स्टार है’ का पहला गाना ‘नच ले ललारिया’ रिलीज़

15 Jul 2026 | 4:20 PM

मुंबई, 15 जुलाई (वार्ता) आगामी फिल्म ‘भाई तेरा स्टार है’ का पहला गाना ‘नच ले ललारिया’ रिलीज़ कर दिया गया है। फिल्म के ट्रेलर को मिली सकारात्मक प्रतिक्रिया के बाद निर्माताओं ने यह गाना जारी किया है। लंदन की रंगीन और आकर्षक लोकेशनों पर फिल्माए गए इस गीत में अभिनेता राघव जुयाल अपनी स्टारकास्ट के साथ नृत्य करते नजर आ रहे हैं। आकर्षक दृश्य, जोशीले बीट्स और शानदार कोरियोग्राफी से सजा यह गीत फिल्म के उत्सवपूर्ण माहौल को दर्शाता है।.

see more..

थलपति विजय की आखिरी फिल्म ‘जना नायगन’ 23 जुलाई 2026 को होगी रिलीज

15 Jul 2026 | 4:06 PM

मुंबई, 15 जुलाई (वार्ता) दक्षिण भारतीय सिनेमा के सुपरस्टार और तमिलनाडु के मुख्यमंत्री थलपति विजय की बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘जना नायगन’ 23 जुलाई 2026 को दुनियाभर के सिनेमाघरों में रिलीज होगी। निर्देशक एच. विनोथ के निर्देशन में बनी और केवीएन प्रोडक्शंस द्वारा निर्मित ‘जना नायगन’ को विजय के फिल्मी करियर की आखिरी फिल्म माना जा रहा है। ऐसे में दुनियाभर में मौजूद उनके प्रशंसक उन्हें अंतिम बार बड़े पर्दे पर मुख्य भूमिका में देखने के लिए उत्साहित हैं।.

see more..

'उड़ने की आशा' का नया ट्रैक दिला रहा बॉलीवुड की यादगार बाप-बेटे की जोड़ियों की याद

15 Jul 2026 | 3:45 PM

मुंबई, 15 जुलाई (वार्ता) स्टार प्लस के लोकप्रिय धारावाहिक 'उड़ने की आशा' का नया पोस्ट-लीप ट्रैक दर्शकों को बॉलीवुड की यादगार बाप-बेटे की जोड़ियों की याद दिला रहा है। शो में लक्ष के किरदार में सचिन की झलक देखने को मिल रही है, जिसने दर्शकों का ध्यान आकर्षित किया है।.

see more..

शर्वरी की मेहनत और डांस से प्रभावित हुए विजय गांगुली

15 Jul 2026 | 2:00 PM

मुंबई, 15 जुलाई (वार्ता) फिल्म ‘ऐल्फा’ के चर्चित गीत ‘शैम्पेन’ में अभिनेत्री शर्वरी की प्रस्तुति की दर्शकों के साथ-साथ कोरियोग्राफर विजय गांगुली ने भी जमकर सराहना की है। विजय का कहना है कि शर्वरी ने इस गाने के लिए असाधारण मेहनत की और शूटिंग के दौरान कोरियोग्राफी को बेहद सहजता से निभाया।.

see more..