More News11 Apr 2026 | 5:33 PMपटना, 11 अप्रैल (वार्ता) बिहार विधान सभा के अध्यक्ष डॉ. प्रेम कुमार ने शनिवार को कहा कि ज्योतिबा फुले समतामूलक, न्यायपूर्ण और शिक्षित समाज के प्रबल पक्षधर थे। .
see more.. 11 Apr 2026 | 5:28 PMइस अवसर पर विधायक मुरारी मोहन झा ने सुलभ के स्वच्छता एवं महिला विकास के क्षेत्र में योगदान की प्रशंसा की।.
see more.. 11 Apr 2026 | 5:26 PMसांसद ने समाज सुधारक सुलभ इंटरनेशनल के संस्थापक पद्म विभूषित बिंदेश्वर पाठक को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए कहा कि उनके कार्य समाज के लिए प्रेरणास्रोत हैं। उन्होंने सुलभ की ओर से किए जा रहे प्रयासों की सराहना करते हुए कहा कि इस प्रकार की पहल समाज के समग्र विकास में महत्वपूर्ण भूमिका निभाती है। .
see more.. 11 Apr 2026 | 5:25 PMदरभंगा,11 अप्रैल (वार्ता) बिहार में दरभंगा के सांसद एवं लोकसभा में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के सचेतक गोपाल जी ठाकुर ने शनिवार को कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में मिथिला क्षेत्र में विकास की गति तेज हुई है और विभिन्न योजनाएं लगातार धरातल पर उतारी जा रही हैं, जिनका लाभ अंतिम व्यक्ति तक पहुंचाना हम सभी की जिम्मेदारी है।.
see more.. 11 Apr 2026 | 5:16 PMपटना, 11 अप्रैल (वार्ता) राष्ट्रीय लोक मोर्चा (रालोमो) के राष्ट्रीय अध्यक्ष और राज्यसभा सांसद उपेंद्र कुशवाहा ने शनिवार को कहा कि ज्योतिबा फुले ने समाज में व्याप्त जातिवाद, छुआछूत और समानता के खिलाफ संघर्ष करते हुए शिक्षा और समानता का संदेश दिया।.
see more..