Tuesday, Jul 8 2025 | Time 14:15 Hrs(IST)
राज्य » मध्य प्रदेश / छत्तीसगढ़


साय ने नक्सली हमले में दो जवानों के शहीद होने पर शोक जताया

रायपुर 18 जुलाई (वार्ता) छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने बीजापुर में नक्सली हमले में दो जवानों के शहीद होने पर दुखः जताया है। हमले में चार जवान घायल हुए है। जिन्हें बेहतर इलाज के लिए एयरलिफ्ट किया गया हैं।
मुख्यमंत्री ने एक्स पर ट्वीट कर लिखा है कि बीजापुर जिले के तर्रेम क्षेत्र में माओवादियों द्वारा किए गए आईईडी विस्फोट में एसटीएफ के दो जवानों के शहीद होने और चार जवानों के घायल होने की दुखद सूचना प्राप्त हुई है। ईश्वर से शहीद जवानों की आत्मा की शांति और घायल जवानों के जल्द से स्वस्थ होने की प्रार्थना करता हूं।
श्री साय ने कहा कि माओवाद के खात्मे के लिए हमारी सरकार द्वारा चलाए जा रहे अभियान से नक्सली विचलित हैं और कायराना हरकतों को अंजाम दे रहे हैं। जवानों की शहादत व्यर्थ नहीं जाएगी। माओवाद के खात्मे तक हमारी ये लड़ाई जारी रहेगी।
सं , जांगिड़
वार्ता
More News
लोगों के जीवन को तबाह कर रहे हैं मोदी व शाह : खरगे

लोगों के जीवन को तबाह कर रहे हैं मोदी व शाह : खरगे

08 Jul 2025 | 12:11 AM

रायपुर 07 जुलाई (वार्ता) कांग्रेस के अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे ने सोमवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पर हमला बोलते हुए दोनों पर ही उद्योगपतियों का समर्थन करने व लोगों के जीवन को तबाह करने का आरोप लगाया।

see more..