Wednesday, Jun 18 2025 | Time 20:11 Hrs(IST)
राज्य » राजस्थान


कटारिया के सानिध्य में मार्बल एसोसिएशन द्वारा स्नेह मिलन समारोह आयोजित

उदयपुर 29 नवम्बर (वार्ता) उदयपुर मार्बल एसोसिएशन की ओर से असम के राज्यपाल गुलाबचंद कटारिया के सानिध्य में आज यहां दीपावली स्नेहमिलन समारोह आयोजित किया गया।
एसोसिएशन अध्यक्ष पंकज गंगावत ने बताया कि एसोसिएशन की ओर से श्री कटारिया का स्वागत एवं अभिनन्दन किया गया। उन्होंने बताया कि श्री कटारिया ने उदयपुर मार्बल मंडी के विकास एवं समस्याओं को दूर करने एवं उनके द्वारा किये गए कार्यों को याद किया।
श्री कटारिया ने कहा कि हमें अपने जीवन मूल्यों को उच्च बनाने की आवश्यकता हैं। सभी उपस्थित व्यापारियों को नैतिकता के साथ व्यापार करने की सलाह देते हुए कहा कि हम अपने क्षेत्र के इस मार्बल की पहचान और अधिक बढ़ाए ताकि यहाँ रोजगार से जुड़े लोगो एवं क्षेत्र का विकास हो सकें। इसमें नई युवा पीढ़ी को भी व्यापार करने हेतु प्रोत्साहित करना होगा, साथ ही यह भी कहा की हमें वोकल फॉर लोकल पर अधिक जोर देना होगा तभी राष्ट्र का उत्थान होगा।
रामसिंह
वार्ता