Friday, Jul 18 2025 | Time 18:50 Hrs(IST)
राज्य » राजस्थान


हत्या के आरोपी 30 जून तक न्यायिक हिरासत में

अलवर, 17 जून (वार्ता) राजस्थान में अलवर जिले के खेरली थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति की हत्या के आरोप में गिरफ्तार मृतक की पत्नी और दो आरोपियों को मंगलवार को अनुसूचित जाति जनजाति न्यायालय (अत्याचार निवारण) में पेश किया गया, जहां से उन्हें 30 जून तक न्यायिक हिरासत भेज दिया गया।
लोक अभियोजक अनूप सिंह खटाना ने बताया कि हत्या के मामले में गिरफ्तार तीनों आरोपियों की एक दिन की पुलिस हिरासत के बाद आज अदालत में पेश किया गया था, जहां न्यायाधीश ने तीनों आरोपियों को 30 जून तक न्यायिक हिरासत में भेजने के आदेश दिये।
उल्लेखनीय है कि आठ जून की रात को वीरू जाटव की हत्या कर दी गयी थी। उसकी हत्या के आरोप में पुलिस ने जांच के बाद उसकी पत्नी अनीता, काशीराम और बृजेश जाटव को गिरफ्तार किया था। आरोप है कि अनीता ने दो लाख रुपये की सुपारी देकर अपने पति वीरू जाटव की हत्या करवायी थी।
सं.सुनील.श्रवण
वार्ता