Tuesday, Jan 17st 2017 | Time 08:15 Hrs(IST)
  • मिस्र में जांच चौकी पर हमले में छह की मौत
  • वनुआतू में भूकंप के झटके महसूस किये गये
  • सीरिया शांति वार्ता में विद्रोही गुट शामिल होगा
  • मोसुल में सेना का आईएस के साथ संघर्ष जारी
  • एक चीन नीति पर समझौता नहीं : चीन
  • कांगो में जातीय हिंसा में 20 से अधिक लोगों की मौत
  • खांडू ने मंत्रिमंडल में शामिल नये मंत्रियों को सौंपे विभाग
  • खांडू ने मंत्रिमंडल में शामिल नये मंत्रियों सौंपे विभाग
  • सौतेली बेटी से बलात्कार के आरोप में किसान गिरफ्तार
  • सौतेली बेटी से बलात्कार के आरोप में किसान गिरफ्तार
CONTACT US


UNI-ENGLISH

Mr. Neeraj Bajpai (Editor-UNI)      011-23710522
Email-Id :- neerajb57@gmail.com

Mr. Ravi Prakash (Chief News Editor)     011-23355869
Email-Id :- smile_ravi49@yahoo.in

Ms. Naz Asghar(Chief of Bureau)      011-23358886
Email-Id :- nazjaved@gmail.com

DESK

Email-Id :- desk@uniindia.com     011-23718861

UNIVARTA

Mr. Ashok Upadhyay (Editor-UNIVARTA)     011-23719311
Email-Id :- aupadhyay24@gmail.com

Mr. K.K.Uniyal (Chief of Bureau)     011-23355839
Email-Id :- kkuniyal@gmail.com

Univarta Desk      011-23719417



URDU

Mr. Abdus Salam (Editorial Head)     011-23357613
Email-Id :- salamuni@gmail.com

Mr. Imran Khan (Bureau)     011-23355840
Email-Id :- imrandelhiuni@gmail.com

ACCOUNTS

Mr. RP.Kumar (Account Officer)     011-23710989
Email-Id :- marketing@uniindia.com

Administration      011-23717578

Email-Id :- adminis@uniindia.com

COMMUNICATIONS

Mr. Muneer Ahmed (communications Head)     011-23714434
Email-Id :- mahmed@uniindia.com

IT Support (24 X7)     011-23718865 , 011-23357614
Email-Id :- Communications@uniindia.com
Email-Id :- vsat@uniindia.com
image