राज्य14 May 2023 | 4:07 PMहल्द्वानी 14 मई (वार्ता) स्वास्थ्य एवं चिकित्सा शिक्षा मंत्री डा. धन सिंह रावत सोमवार 15 मई को हल्द्वानी राजकीय मेडिकल कॉलेज में नव नियुक्त सहायक प्राध्यापकों (असिस्टेंट प्रोफेसरों) को नियुक्ति पत्र वितरित करेंगे।
आगे देखे.. 14 May 2023 | 4:04 PMभोपाल, 14 मई (वार्ता) मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान से आज उनके गृह जिला सीहोर के बकतरा क्षेत्र के नागरिकों ने भेंट कर वहां पर आयोजित श्री सीताराम महायज्ञ में पधारने का निमंत्रण दिया।
आगे देखे..
14 May 2023 | 4:01 PMजालौन 14 मई (वार्ता) उत्तर प्रदेश के जालौन जनपद में रविवार को पुलिस के साथ हुई मुठभेड में सिपाही की हत्या के आरोपी दो बदमाश मारे गये।
आगे देखे.. 14 May 2023 | 3:59 PMहरदा, 14 मई (वार्ता) मध्यप्रदेश के हरदा जिला मुख्यालय पर स्थित गुप्तेश्वर मंदिर क्षेत्र में स्थानीय अजनाल नदी में डूबने से आज तीन किशोरों की मौत हो गई।
आगे देखे..
14 May 2023 | 3:58 PMशिमला14 मई(वार्ता) हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने कहा है कि उद्यमियों को उद्योग अनुकूल वातावरण देने के लिए विभिन्न योजनाएं शुरू की गई हैं जिनके फलस्वरूप ‘व्यापार में सुगमता’, सूचकांक में प्रदेश की वरीयता भी सुधरी है।
आगे देखे..
14 May 2023 | 3:56 PMकोलकाता/बर्दवान 14 मई (वार्ता) तृणमूल कांग्रेस के राष्ट्रीय महासचिव व सांसद अभिषेक बनर्जी ने भगवा ब्रिगेड पर निशाना साधते हुए आरोप लगाया है कि जनता के लिए काम करना भारतीय जनता पार्टी की सबसे कम चिंता है।
आगे देखे..
14 May 2023 | 3:50 PMचंडीगढ़,14 मई (वार्ता) हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने रविवार को सिरसा जिला के जगमालवाली गांव में सिरसा-ओढां-जलालआना बस को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया।
आगे देखे..
14 May 2023 | 3:40 PMचंडीगढ़,14 मई (वार्ता) हरियाणा भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो (एसीबी) की एक टीम ने रविवार पुलिस पोस्ट सेक्टर-15, पंचकूला में तैनात एक सहायक उप निरीक्षक (एएसआई) और एक हेड कांस्टेबल को 50 हजार रुपये की रिश्वत लेते
हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया।
आगे देखे..14 May 2023 | 3:37 PMजौनपुर , 14 मई (वार्ता) उत्तर प्रदेश के जौनपुर जिले में गौराबादशाहपुर थाना क्षेत्र के आजमगढ़ मार्ग पर केराकत तिराहा स्थित प्रसाद इंस्टीट्यूट के पास शादी समारोह से वापस लौट रहे दो युवकों की ट्रक की चपेट में आने से मौत हो गयी है।
आगे देखे.. 14 May 2023 | 3:19 PMमुंबई, 13 मई (वार्ता) महाराष्ट्र प्रदेश कांग्रेस समिति (एमपीसीसी) के अध्यक्ष नाना पटोले ने कहा है कि आगामी लोकसभा और राज्य विधानसभा चुनावों में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) का ठीक उसी तरह से सफाया होगा, जिस तरह कर्नाटक में हुआ है।
आगे देखे..
14 May 2023 | 3:15 PMचंडीगढ़14 मई (वार्ता) हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने रविवार कहा है कि प्रदेश से नशे को जड़ से खत्म करने के लिए सरकार प्रदेशभर में नशा मुक्ति केंद्र खोलेगी।
आगे देखे..
14 May 2023 | 3:13 PMकेसीआर ने कहा कि स्वतंत्र भारत में पहले चरण और दूसरे चरण के तेलंगाना आंदोलन और तेलंगाना राज्य की उपलब्धि पर एक वृत्तचित्र भी बनाया जाएगा।
आगे देखे..