राज्य19 Feb 2021 | 11:43 PMलखनऊ 19 फरवरी (वार्ता) दिल्ली में केजरीवाल सरकार के मंत्री राजेन्द्र कुमार गौतम ने शुक्रवार को कहा कि उत्तर प्रदेश में दलितों की बेटियां सुरक्षित नहीं हैं।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 11:39 PMचंडीगढ़, 19 फरवरी(वार्ता) पंजाब के स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्री बलबीर सिंह सिद्धू ने आज यहाँ सरबत सेहत बीमा योजना की राज्यभर में जानकारी देने के लिये 22 वैनों को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 11:37 PMलखनऊ 19 फरवरी (वार्ता) केन्द्र सरकार पर बैंको का निजीकरण करने के प्रयास का आरोप लगाते हुये यूनाइटेड फोरम आफ बैंक यूनियन्स ने शुक्रवार को बैंक आफ इण्डिया नवल किशोर रोड पर धरना एवं प्रदर्शन किया।
आगे देखे.. 19 Feb 2021 | 11:30 PMबहराइच, 19 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में बहराइच ज़िले के जरवलरोड और हरदी थाना क्षेत्र में शुक्रवार देर शाम को सड़क हादसे में विवाहिता की मौत हो गई जबकि पति घायल हो गया।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 11:29 PMश्रीनगर 19 फरवरी (वार्ता) कश्मीर क्षेत्र के पुलिस महानिरीक्षक विजय कुमार ने कहा है कि ग्रीष्मकालीन राजधानी श्रीनगर हमले में दो पुलिसकर्मियों के शहीद होने की घटना में एक विदेशी समेत लश्कर ए तैयबा के दो आंतकवादी शामिल थे।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 11:29 PMसीधी, 19 फरवरी (वार्ता) भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) वरिष्ठ नेता एवं पूर्व केन्द्रीय मंत्री उमा भारती ने सीधी बस दुर्घटना में मृतकों के प्रति शोक संवेदना व्यक्त करते हुए आज कहा कि इस दुर्घटना के जिम्मेदारो पर कार्रवाई होनी चाहिए।
आगे देखे..19 Feb 2021 | 11:25 PMसंभल,19 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में संभल जिले के असमोली क्षेत्र में अज्ञात वाहन की टक्कर से बाइक सवार मजदूर की मौत हो गई।
आगे देखे.. 19 Feb 2021 | 11:23 PMभोपाल, 19 फरवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश में कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच आज 297 नए मामले सामने आने साथ ही ही दो नए लोगों की इस बीमारी से मौत हो गयी है।
आगे देखे.. 19 Feb 2021 | 11:22 PMऔरैया, 19 फरवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में औरैया जिले की सदर तहसील में संग्रह विभाग में लिपिक के पद पर तैनात कर्मी का शव कार में मिलने से सनसनी फैल गयी।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 11:22 PMदेहरादून/लखनऊ 19 फ़रवरी (वार्ता) उत्तराखंड के मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने शुक्रवार को संयुक्त रूप से महायोगी गुरू गोरखनाथ राजकीय महाविद्यालय (पीजी कालेज), बिथ्याणी, यमकेश्वर (पौड़ी) में स्थापित की गई डिजिटल लाइब्रेरी का डिजिटल माध्यम से शुभारम्भ किया।
आगे देखे..19 Feb 2021 | 11:20 PMइंफाल 19 फरवरी (वार्ता) मणिपुर में कोरोना का टीका लगने के एक सप्ताह बाद ही एक आंगनवाडी कार्यकर्ता की मौत हो गयी।
आगे देखे..
19 Feb 2021 | 11:20 PMरांची, 19 फरवरी (वार्ता) झारखंड के मुख्यमंत्री हेमन्त सोरेन ने प्रदेशवासियों की आय में वृद्धि को राज्य सरकार की प्राथमिकता बताया और कहा कि गरीब, मजदूर, किसान सभी वर्ग एवं समुदाय के परिवारों के जीवन में सकारात्मक बदलाव के लिए सरकार कार्य कर रही है।
आगे देखे..