राज्य30 Mar 2021 | 2:49 PMचंडीगढ़, 30 मार्च (वार्ता) पंजाब स्कूल शिक्षा विभाग ने सरकारी स्कूलों में दाखि़लों के लिए लोगों को प्रेरित करने के साथ कोरोना महामारी के प्रति जागरूक करने के लिए मुहिम शुरू की है।
आगे देखे.. 30 Mar 2021 | 2:44 PMभोपाल, 30 मार्च (वार्ता) मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने अपने प्रतिदिन पौधा लगाने के संकल्प के बीच आज यहां स्मार्ट पार्क में चांदनी का पौधा लगाया।
आगे देखे..
30 Mar 2021 | 2:42 PMश्रीगंगानगर, 30 मार्च (वार्ता) राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले में हिंदूमलकोट थाना पुलिस ने सीमा के निकट एक गांव में विधवा महिला के साथ दुष्कर्म करने के आरोप में एक युवक को गिरफ्तार किया है।
आगे देखे.. 30 Mar 2021 | 2:34 PMकोटा, 30 मार्च (वार्ता) राजस्थान के बूंदी में वरिष्ठ पत्रकार बजरंग सिंह पांथी का निधन हो गया।
आगे देखे.. 30 Mar 2021 | 2:31 PMशिमला ,30 मार्च(वार्ता) हिमाचल प्रदेश में पिछले चौबीस घंटों के दौरान कहीं कहीं बारिश हुई तथा मनाली में गरज के साथ बारिश हुई ।
आगे देखे..
30 Mar 2021 | 2:09 PMइंदौर, 30 मार्च (वार्ता) मध्यप्रदेश के इंदौर में स्थित बेटमा थाना क्षेत्र के एक रिसोर्ट, क्लब और गेम स्पॉट को प्रशासन ने कोरोना महामारी गाइडलाइन का उल्लंघन करते हुए पाए जाने पर सील कर दिया।
आगे देखे.. 30 Mar 2021 | 1:47 PMजयपुर 30 मार्च (वार्ता) राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) पर लोगों को गुमराह एवं धनबल के आधार पर चुनाव जीतना चाहने का आरोप लगाते हुए कहा है कि कांग्रेस प्रत्याशी के जीतने पर राज्य सरकार मजबूत होगी और काम करने में कोई कमी नहीं रखी जायेगी।
आगे देखे..
30 Mar 2021 | 1:36 PMपलक्कड, 30 मार्च (वार्ता) प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने मंगलवार को केरल की मार्क्सवादी कम्युनिस्ट पार्टी (माकपा) नीत वाम लोकतांत्रिक मोर्चा (एलडीएफ) सरकार पर ‘सोने के कुछ टुकड़ों के लिए ’ राज्य के लोगों को धोखा देने का आरोप लगाया।
आगे देखे..30 Mar 2021 | 1:22 PMखंडवा, 30 मार्च (वार्ता) मध्यप्रदेश के खंडवा जिले में आज खंडवा इंदौर मार्ग पर एक दिल दहलाने वाले हादसे में बस की खिड़की से झांक रही बालिका का शरीर बाजू से गुजर रहे ट्रक की चपेट में आ गया और उसका सिर, धड़ से अलग हो गया।
आगे देखे.. 30 Mar 2021 | 12:57 PMअजमेर 30 मार्च (वार्ता) राजस्थान में अजमेर जिले के पीसांगन थाना पुलिस ने जुआ खेलने के आरोप में चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
आगे देखे..
30 Mar 2021 | 12:50 PMसोपोर 30 मार्च (वार्ता) जम्मू-कश्मीर के बारामूला में हुए आतंकवादी हमले में घायल भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) पार्षद शमसुद्दीन पीर की मंगलवार को मृत्यु हो गयी और इसके साथ ही इस हमले में मरने वालों की संख्या तीन हो गयी।
आगे देखे..
30 Mar 2021 | 12:39 PMगया, 30 मार्च (वार्ता) बिहार में गया शहर के विष्णुपद थाना क्षेत्र में एक अनियंत्रित वाहन के दुकान में घुस जाने से लाखों रुपये की संपत्ति नष्ट हो गयी।
आगे देखे..