राज्य
24 Mar 2021 | 2:16 PMलखनऊ 24 मार्च (वार्ता) उत्तर प्रदेश की राज्यपाल आनंदीबेन पटेल ने आज मोहनलालगंज के शेरपुर आंगनवाड़ी केंद्रों पर खेल और पोषण सामग्री वितरित किया ।
आगे देखे..24 Mar 2021 | 2:10 PMऔरैया, 24 मार्च (वार्ता) उत्तर प्रदेश में औरैया जिले के सदर क्षेत्र निवासी भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के नेता को वाट्स ऐप के जरिए मिली धमकी को पुलिस अधीक्षक अपर्णा गौतम ने गंभीरता से लेते हुए जहां भाजपा नेता को सुरक्षा उपलब्ध कराने वहीं एसओजी व सर्विलांस टीम को आरोपी को शीघ्र खोज निकालने का निर्देश दिया है।
आगे देखे..
24 Mar 2021 | 2:06 PMलखनऊ 24 मार्च (वार्ता) उत्तर प्रदेश पुलिस की स्पेशल टास्क फोर्स (एसटीएफ) ने 25 हजार रूपये के इनामी को गौतमबुद्धनगर के बिसरख से गिरफ्तार किया है ।
आगे देखे.. 24 Mar 2021 | 1:56 PMऔरैया, 24 मार्च (वार्ता) उत्तर प्रदेश में औरैया के एरवाकटरा क्षेत्र में गृहक्लेश से तंग युवक ने आज पेड़ से फंदे के लटक फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।
आगे देखे..
24 Mar 2021 | 1:51 PMपटना 24 मार्च (वार्ता) बिहार विधानसभा में आज 124 सदस्यों के मत से जनता दल यूनाईटेड (जदयू) के महेश्वर हजारी को सभा का उपाध्यक्ष चुन लिया गया।
आगे देखे..
24 Mar 2021 | 1:42 PMनारायणपुर, 24 मार्च (वार्ता) छत्तीसगढ़ के नारायणपुर जिले के कोहमेटा में कल हुए नक्सली विस्फोट में शहीद हुए 5 जवानो को कुम्हारपारा के रक्षित केंद्र में भावभीनी श्रद्धांजलि दी गयी।
आगे देखे.. 24 Mar 2021 | 1:40 PMबस्ती 24 मार्च (वार्ता), उत्तर प्रदेश में बस्ती जिले के पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र के दो लोगों के खिलाफ स्पार्की कम्पनी की स्टीकर लगाकर नकली जींस बेचने को लेकर मुकदमा दर्ज किया गया है ।
आगे देखे..
24 Mar 2021 | 1:39 PMबहराइच, 24 मार्च (वार्ता)।
आगे देखे..24 Mar 2021 | 1:35 PMजौनपुर 24 मार्च (वार्ता) उत्तर प्रदेश में जौनपुर जिले में मछलीशहर थाना क्षेत्र के जमालपुर गांव में मड़हे में आग लगने से उसमें सो रहे एक बच्चे की जलकर मृत्यु हो गयी , वहीं पिता गंभीर रूप से झुलस गया।
आगे देखे.. 24 Mar 2021 | 1:24 PMजयपुर 24 मार्च (वार्ता) राजस्थान के भीलवाड़ा में जयपुर-कोटा हाईवे पर हनुमान नगर के पास आकाशीय बिजली गिरने से गैस सिलेंडर से भरा एक ट्रक पलट गया और उसमें आग लग जाने से सिलेंडर फटने से धमाके हुए।
आगे देखे.. 24 Mar 2021 | 1:11 PMसुपौल, 24 मार्च (वार्ता) बिहार के सुपौल जिले में सशस्त्र सीमा बल (एसएसबी) के जवानों ने भारी मात्रा में नेपाली शराब के साथ एक कारोबारी को गिरफ्तार कर लिया।
आगे देखे..
24 Mar 2021 | 1:11 PMबस्ती 24 मार्च (वार्ता), उत्तर प्रदेश में बस्ती जिले की पुलिस ने अवैध शराब के पांच कारोबारियों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से भारी मात्रा में अवैध शराब बरामद की है।
आगे देखे..