राज्य02 Jan 2021 | 10:07 PMदेहरादून 02 जनवरी (वार्ता) उत्तराखंड के उच्च शिक्षा राज्य मंत्री (स्वतंत्र प्रभार) डाॅ. धन सिंह रावत ने शनिवार को कहा कि वर्ममान में राज्य के कई पाॅलिटेक्निक संस्थानों में शिक्षकों की कमी चल रही है जिनमें योग्यतानुसार नए सिरे से पूर्व में हटाये गये बेरोजगारों कोे तैनाती की जायेगी।
आगे देखे.. 02 Jan 2021 | 10:06 PMदेहरादून 02 जनवरी (वार्ता) उत्तराखंड के टिहरी गढ़वाल के कोटी कालोनी स्थित साहसिक खेल अकादमी का नाम माउन्ट एवरेस्ट विजेता स्व. दिनेश सिंह रावत के नाम पर रखे जाने की मुख्यमंत्री की घोषणा के क्रम में विधायक डॉ धनसिंह नेगी ने शनिवार को विधिवत नामकरण कर अकादमी का उद्घाटन किया।
आगे देखे..
02 Jan 2021 | 10:05 PMरामगढ़, 02 जनवरी (वार्ता) झारखंड की रामगढ़ जिला पुलिस ने बाइक चोर गिरोह का खुलासा करते हुए नौ अपराधियों को गिरफ्तार किया है।
आगे देखे.. 02 Jan 2021 | 10:03 PMलखनऊ 02 जनवरी,(वार्ता) उत्तर प्रदेश में कोविड वैक्सीन के टीकाकरण के लिए शनिवार को लखनऊ में छह अलग-अलग स्थानों पर ड्राई रन किया गया।
आगे देखे.. 02 Jan 2021 | 9:55 PMभोपाल, 02 जनवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश में कड़ाके की ठंड के बीच कोरोना संक्रमण के मामलों में पिछले कुछ दिनों से कमी के बीच अाज 731 नए मामले सामने आए और नौ संक्रमितों की मृत्यु हो गयी।
आगे देखे..
02 Jan 2021 | 9:51 PMलातेहार 02 जनवरी (वार्ता) झारखंड की लातेहार जिला पुलिस ने शनिवार को जिला मुख्यालय के चटनाही चौक से नक्सली संगठन के नाम पर लेवी वसूलने पहुंची एक महिला उग्रवादी के साथ एक युवक को गिरफ्तार किया।
आगे देखे.. 02 Jan 2021 | 9:47 PMबहराइच, 02 जनवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में बहराइच ज़िले के रुपईडीहा क्षेत्र में शनिवार को घरेलू सामान खरीद कर जा रहे बीएड छात्र को तेज रफ्तार ट्रक ने रौंद दिया वहीं गोंडा-बहराइच राजमार्ग पर सुबह रोडवेज बस और डीसीएम में घने कोहरे के कारण भिड़ंत हो गई, हालांकि कोई गंभीर रूप से घायल नहीं हुआ।
आगे देखे.. 02 Jan 2021 | 9:43 PMसंभल,02 जनवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में संभल के नखासा क्षेत्र में संदिग्ध परिस्थितियों में हुई नवविवाहिता की हत्या के आरोपी चार ससुरालियों के विरूद्ध रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस ने मृतका के पति को गिरफ्तार कर लिया है।
आगे देखे.. 02 Jan 2021 | 9:39 PMभदोही 02 जनवरी (वार्ता) उत्तर प्रदेश में भदोही जिले के औराई क्षेत्र में उस वक्त हंगामा खड़ा हो गया जब तहसील में कम्बल वितरण के लिए पहुंचे विधायक दीनानाथ भास्कर को महिलाओं ने घेर लिया।
आगे देखे.. 02 Jan 2021 | 9:38 PMजालौन 02 जनवरी (वार्ता )उत्तर प्रदेश में जालौन के रेंडर थाना क्षेत्र में पुरानी रंजिश को देकर शनिवार को दो पक्ष आपस में भिड़ गये और इस दौरान हुई फायरिंग में किशोरी घायल हो गयी।
आगे देखे..
02 Jan 2021 | 9:33 PMभोपाल, 02 जनवरी (वार्ता) मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने आज वरिष्ठ अधिकारियों से कहा कि वे अपने 'फीडबैक सिस्टम' काे मजबूत करें और जनता से बेहतर फीडबैक कोई नहीं दे सकता है।
आगे देखे..
02 Jan 2021 | 9:32 PMविजयवाड़ा, 02 जनवरी (वार्ता) जनसेना पार्टी के अध्यक्ष के. पवन कल्याण ने आरोप लगाया कि आंध्र प्रदेश के मंदिरों में हिंदू देवताओं की मूर्तियों को नष्ट किये जाने के पीछे बड़ी साजिश है।
आगे देखे..