Saturday, Sep 23 2023 | Time 09:40 Hrs(IST)
image
राज्य » अन्य राज्य


प्रधानमंत्री रोजगार मेला योजना का लाभ जनता तक पहुंचाएं : निर्मला

प्रधानमंत्री रोजगार मेला योजना का लाभ जनता तक पहुंचाएं : निर्मला

चेन्नई 16 मई (वार्ता) केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने मंगलवार को प्रधानमंत्री रोजगार मेला योजना के तहत 247 लोगों को नियुक्ति पत्र सौंपे और नवनियुक्तों से योजना के लाभ का प्रचार जनता के बीच करने की अपील की।

सुश्री सीतारमण यहां वाणी महल में आयोजित कार्यक्रम में नियुक्ति पत्र सौंपने के बाद अपने संबोधन में कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की रोजगार सृजन को सर्वोच्च प्राथमिकता देने के प्रतिबद्धता के तहत यह योजना अपनी पूर्णत की ओर एक कदम है।

नयी नियुक्तियां डाक , रेलवे, स्वास्थ्य और परिवार कल्याण, पेट्रोलियम और रक्षा विभाग में की जायेंगी।

तमिलनाडु के मदुरै , त्रिची और कोयम्बटूर में भी इसी तरह के कार्यक्रम आयोजित किये गये थे।

इससे पहले प्रधानमंत्री ने आज वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए सरकारी विभागों में भर्ती के लिए 71 हजार नियुक्ति पत्र प्रदान किये।

अशोक,आशा

वार्ता

More News
एनआईए ने पोंडी बम विस्फोट, हत्या मामले में 13 आरोपियों के खिलाफ किया आरोप पत्र दाखिल

एनआईए ने पोंडी बम विस्फोट, हत्या मामले में 13 आरोपियों के खिलाफ किया आरोप पत्र दाखिल

23 Sep 2023 | 9:18 AM

चेन्नई, 22 सितंबर (वार्ता) राष्ट्रीय जांच एजेंसी (एनआईए) ने विल्लियानूर (पुडुचेरी) बम विस्फोट मामले में 13 लोगों के खिलाफ आरोप पत्र दायर किया है। इस हत्याकांड में भाजपा के दो पदाधिकारियों की हत्या भी शामिल है।

see more..
ममता ने डा़ जायोदी से व्यापार संबंधों और निर्यात को बढ़ाने पर चर्चा की

ममता ने डा़ जायोदी से व्यापार संबंधों और निर्यात को बढ़ाने पर चर्चा की

22 Sep 2023 | 11:56 PM

कोलकाता, 22 सितंबर (वार्ता) पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने शुक्रवार को संयुक्त अरब अमीरात (यूएई) के विदेश व्यापार राज्य मंत्री डॉ थानी बिन अहमद अल जायोदी से मुलाकात की और व्यापार संबंधों और निर्यात को बढ़ाने पर विचार-विमर्श किया।

see more..
image