राज्य » मध्य प्रदेश / छत्तीसगढ़
26 Jun 2022 | 8:05 PMभोपाल, 26 जून (वार्ता) मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने रणजी ट्राफी 2022 फाइनल मुकाबले में मुम्बई को हरा कर प्रथम बार रणजी ट्राफी जीतने की ऐतिहासिक उपलब्धि पर मध्यप्रदेश टीम के सभी खिलाड़ियों को हार्दिक बधाई और शुभकामनाएं दी हैं।
आगे देखे..26 Jun 2022 | 8:02 PMभोपाल, 26 जून (वार्ता) मध्यप्रदेश भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) अध्यक्ष विष्णुदत्त शर्मा ने रणजी ट्रॉफी के फाइनल मुकाबले में मध्यप्रदेश टीम को फाइनल मुकाबला जीतने पर रणजी खिलाड़ियों को शुभकामनाएं दी आज कहा कि मध्यप्रदेश के लिए आज गौरव का दिन है।
आगे देखे..
26 Jun 2022 | 7:54 PMराजगढ़/गुना, 26 जून (वार्ता) मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने पूर्ववर्ती कांग्रेस सरकार पर संबल योजना से गरीबों का नाम काटे जाने का आरोप लगाते हुए आज कहा कि जिन गरीबों के नाम संबल योजना से काटे गए हैं, वो एक-एक नाम फिर से जोड़े जाएंगे।
आगे देखे.. 26 Jun 2022 | 7:39 PMसागर, 26 जून (वार्ता) कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ ने आज कहा कि सागर के विकास के लिए शहर सरकार बदलना जरूरी है।
आगे देखे.. 26 Jun 2022 | 7:21 PMभोपाल, 26 जून (वार्ता) नगरीय निकाय निर्वाचन में मतदान के प्रथम चरण 6 जुलाई और द्वितीय चरण 13 जुलाई 2022 के दृष्टिगत 4 से 13 जुलाई की शाम 5 बजे तक प्रिंट एवं इलेक्ट्रानिक मीडिया में ओपीनियन पोल के प्रसारण पर रोक रहेगी।
आगे देखे..
26 Jun 2022 | 7:19 PMभोपाल, 26 जून (वार्ता) राज्य निर्वाचन आयोग के सचिव राकेश सिंह ने बताया कि 7 मतदान केन्द्र में मतदान दूषित होने के कारण वहां पर पुनर्मतदान के आदेश दिए गए हैं।
आगे देखे.. 26 Jun 2022 | 7:17 PMभोपाल, 26 जून (वार्ता) पश्चिम मध्य रेल कोटा मण्डल में कोटा-रुठियाई रेल लाइन दोहरीकरण के तहत छबड़ागूगर, भूलोंन, मोतीपुरा स्टेशनों पर 28 से 30 जून तक नॉन इंटरलॉकिंग का कार्य किया जाना है, जिसके चलते इस मार्ग से होकर गुजरने वाली कुछ गाड़ियों को निरस्त, कुछ का मार्ग परिवर्तन एवं कुछ को आंशिक निरस्त करने का निर्णय लिया गया है।
आगे देखे.. 26 Jun 2022 | 7:09 PMभोपाल, 26 जून (वार्ता) मध्यप्रदेश में त्रिस्तरीय पंचायत आम निर्वाचन-2022 के प्रथम चरण में 115 विकासखण्डों में शांति पूर्ण मतदान संपन्न हुआ।
आगे देखे.. 26 Jun 2022 | 6:12 PMमुरैना, 26 जून (वार्ता) मध्यप्रदेश के मुरैना जिले के अम्बाह विकासखण्ड के ग्राम गूंज बंधा में त्रिस्तरीय पंचायत राज निर्वाचन के प्रथम दौर के मतदान में प्रशासन की टीम पर हमला करने वाले आरोपियों के मकान को पुलिस और जिला प्रशासन ने आज बुलडोजर और जेसीबी मशीन से धराशाही कर दिया।
आगे देखे.. 26 Jun 2022 | 6:11 PMभोपाल, 26 जून (वार्ता) मध्यप्रदेश के प्रमुख नगरों का तापमान आज इस प्रकार रहा।
आगे देखे.. 26 Jun 2022 | 5:37 PMजबलपुर, 26 जून (वार्ता) मध्यप्रदेश के जबलपुर जिले के मझौली थाना क्षेत्र में पुलिस ने हत्या के एक मामले का आज खुलासा करते हुए पत्नी, बेटा और रिश्ते के दामाद को गिरफ्तार कर लिया है।
आगे देखे..
26 Jun 2022 | 5:29 PMभोपाल, 26 जून (वार्ता) मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जी-7 शिखर सम्मेलन भाग लेने म्यूनिख पहुंचने पर शुभकामनाएं दी हैं।
आगे देखे..