राज्य28 Dec 2020 | 6:52 PMबहराइच, 28 दिसम्बर (वार्ता) उत्तर प्रदेश में बहराइच के बौंडी इलाके में सोमवार को घाघरा की कछार से तेंदुआ निकलकर आबादी की तरफ आ गया और कुछ लोगों पर हमला कर घायल कर दिया।
आगे देखे.. 28 Dec 2020 | 6:51 PMजयपुर, 28 दिसम्बर (वार्ता) राजस्थान में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ओबीसी मोर्चा के प्रदेशाध्यक्ष ओमप्रकाश भड़ाणा ने कहा कि चुनाव के समय कांग्रेस ने प्रदेश की जनता से कई वादे किए थे लेकिन सत्ता में आने के बाद सभी वायदों को भुला दिये गये है।
आगे देखे..
28 Dec 2020 | 6:49 PMबस्ती,28 दिसम्बर (वार्ता) उत्तर प्रदेश की बस्ती जिला पुलिस ने नौकरी आदि दिलाने के नाम पर ठगी करने वाले फर्जी आइएएस को सोमवार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
आगे देखे..28 Dec 2020 | 6:47 PMहरदोई 28 दिसम्बर (वार्ता) उत्तरप्रदेश के हरदोई में एक महिला को शादी का झांसा देकर उसके साथ दो साल तक दुष्कर्म का मामला दर्ज़ होने के बाद से पिछले लगभग 11 माह से फरार 25 हजार रुपये के इनामी को सऊदी अरब से वापस आते ही पुलिस ने दबोच लिया।
आगे देखे.. 28 Dec 2020 | 6:46 PMरीवा, 28 दिसंबर (वार्ता) मध्यप्रदेश के रीवा जिला मुख्यालय स्थित आजाद नगर मोहल्ले के एक मकान में कट्टे की नोंक पर मां-बेटी को बंधक बनाने वाले वान्टेड अपराधी को पुलिस ने आज गिरफ्तार कर मां-बेटी को सुरक्षित उसके कब्जे से बचा लिया।
आगे देखे..
28 Dec 2020 | 6:46 PMपुड्डुचेरी, 28 दिसंबर (वार्ता) ब्रिटेन की राजधानी लंदन से पुड्डुचेरी लौटी एक महिला कोरोना वायरस की जांच में निगेटिव पायी गयी तथा उसे सोमवार को अस्पताल से छुट्टी दे दी गयी।
आगे देखे.. 28 Dec 2020 | 6:41 PMशिमला, 28 दिसंबर (वार्ता) राष्ट्रीय बैडमिंटन खिलाड़ी साइना नेहवाल को हिमाचल प्रदेश सरकार ने राज्य में बैडमिंटन अकादमी स्थापित करने के लिए जमीन आबंटित कर दी है।
आगे देखे.. 28 Dec 2020 | 6:41 PMबुलंदशहर 28 दिसंबर (वार्ता) उत्तर प्रदेश में बुलंदशहर के कोतवाली देहात के मिर्जापुर गांव में आज ईंट भट्टे की दीवार गिरने से चार मज़दूर दब गये जिसमें एक की मौत हो गई जबकि अन्य तीन बुरी तरह से घायल हो गये ।
आगे देखे.. 28 Dec 2020 | 6:35 PMवाराणसी,28 दिसम्बर (वार्ता) कांग्रेस के 136 वें स्थापना दिवस पर सोमवार को उत्तर प्रदेश के वाराणसी में पदयात्रा निकालने की तैयारी करने रहे पार्टी के जिलाध्यक्ष राजेश्वर पटेल समेत कई नेताओं एवं कार्यकर्ताओं को पुलिस ‘नजरबंद’ कर दिया।
आगे देखे.. 28 Dec 2020 | 6:35 PMचंडीगढ़, 28 दिसम्बर(वार्ता) हरियाणा पुलिस ने सिरसा से अवैध हथियार बरामदगी मामले की जांच की कड़ी में आगे बढ़ते हुए उत्तर प्रदेश में अवैध हथियार बनाने की फक्टरी का पर्दाफाश कर हथियार बनाने में इस्तेमाल होने वाले भारी मात्रा में औजार और अन्य सामान बरामद किया है।
आगे देखे.. 28 Dec 2020 | 6:34 PMजींद, 28 दिसंबर (वार्ता) हरियाणा के जींद के गांव बरसोला में सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया शाखा में पांच नकाबपोश युवकों ने आज दो गोलियां चलाकर आज 45 हजार रुपये लूट लिये।
आगे देखे..
28 Dec 2020 | 6:31 PMकौशांबी,28 दिसम्बर (वार्ता) उत्तर प्रदेश में कौशांबी जिले के पिपरी क्षेत्र में आज कुछ हमलावरो ने सरेशाम एक फार्म हाउस की देखरेख कर रहे वृद्ध व्यक्ति की कुल्हाड़ी से हत्या कर दी ।
आगे देखे..