राज्य17 Sep 2023 | 4:07 PMदेवरिया,17 सितम्बर(वार्ता) प्रदेश सरकार के कृषि मंत्री सूर्य प्रताप शाही ने रविवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के 73 वें जन्मदिन पर यहाँ कहा कि वे नव भारत के प्रणेता के साथ आज दुनिया के सबसे लोकप्रिय नेता हैं।
आगे देखे.. 17 Sep 2023 | 4:01 PMश्रीनगर 17 सितंबर (वार्ता) जम्मू-कश्मीर में घुसपैठ की एक बड़ी कोशिश को नाकाम करने के एक दिन बाद सेना के चिनार कोर कमांडर लेफ्टिनेंट जनरल राजीव घई ने रविवार को घुसपैठ रोधी और आतंकवाद रोधी ग्रिड पर जवाबी कार्रवाई की समीक्षा करने के लिए बारामूला में नियंत्रण रेखा (एलओसी) पर अग्रिम इलाकों दौरा किया।
आगे देखे..
17 Sep 2023 | 3:53 PMभोपाल, 17 सितंबर (वार्ता) मध्यप्रदेश विधानसभा के अध्यक्ष गिरीश गौतम ने कहा है कि आज सनातन धर्म को चोंट पहुचाने का कार्य किया जा रहा है।
आगे देखे.. 17 Sep 2023 | 3:49 PMचेन्नई, 17 सितंबर (वार्ता) तमिलनाडु के सर्वदलीय सांसदों का एक प्रतिनिधिमंडल नयी दिल्ली में केंद्रीय जल शक्ति मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत से मुलाकात करेगा और कावेरी मुद्दे पर एक ज्ञापन सौंपेगा।
आगे देखे..
17 Sep 2023 | 3:41 PMहैदराबाद, 17 सितंबर (वार्ता) केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने रविवार को हैदराबाद के मुक्ति संग्राम के दौरान शहादत देने वाले सभी लोगों को श्रद्धांजलि दी।
आगे देखे..
17 Sep 2023 | 3:32 PMलखनऊ, 17 सितंबर (वार्ता) प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को उनके 73वें जन्मदिन पर बधाई देते हुये उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने रविवार को कहा कि प्रदेश के लोगों का सौभाग्य है कि वैश्विक मंचों पर भारत की प्रतिष्ठा में इजाफा करने वाले श्री मोदी संसद भवन में यूपी का प्रतिनिधित्व करते हैं।
आगे देखे..17 Sep 2023 | 3:31 PMभोपाल, 17 सितंबर (वार्ता) मध्यप्रदेश विधानसभा के अध्यक्ष गिरीश गौतम ने कहा है कि आज सनातन धर्म को चोंट पहुचाने का कार्य किया जा रहा है।
आगे देखे.. 17 Sep 2023 | 3:23 PMलखनऊ, 17 सितंबर (वार्ता) जनसुनवाई समाधान प्रणाली, आईजीआरएस और सीएम हेल्पलाइन की अगस्त माह की टॉप और बॉटम 10 रैंकिंग मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के सामने पेश की गई है।
आगे देखे.. 17 Sep 2023 | 3:22 PMभोपाल, 17 सितंबर (वार्ता) मध्यप्रदेश में पिछले कुछ दिनों से हो रही अति वर्षा से प्रदेश के मालवा और निमाड़ अंचल के प्रभावित जिलों में स्थितियां अब सामान्य हो रही हैं।
आगे देखे.. 17 Sep 2023 | 2:53 PMगांधीनगर, 17 सितंबर (वार्ता) गुजरात के मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के जन्म दिवस पर रविवार को गांधीनगर में अडालज स्थित त्रिमंदिर में सीमंधर स्वामी और अन्य देव-देवताओं की पूजा-अर्चना करके उनके दीर्घायु तथा निरामय जीवन की प्रार्थना की।
आगे देखे..
17 Sep 2023 | 2:52 PMअहमदाबाद, 17 सितंबर (वार्ता) प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के 73वें जन्म दिवस पर गुजरात के मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल ने रविवार को अहमदाबाद महानगर पालिका द्वारा गोता वॉर्ड में आयोजित वृक्षारोपण कार्यक्रम में धार्मिक मंत्रोच्चार के साथ वृक्षारोपण किया।
आगे देखे..
17 Sep 2023 | 2:51 PMगांधीनगर, 17 सितंबर (वार्ता) नेशनल बाम्बू मिशन (एनबीएम) के अंतर्गत गुजरात में पिछले तीन वर्षों में बांस की खेती करने वाले किसान लाभार्थियों की संख्या दुगुनी हो गई है।
आगे देखे..